Añorga D
Infantil D
5 - 2 Usurbil
Infantil
Escudo del Añorga D

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 9 de febrero de 2019
09:30h.

Escudo del Usurbil

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Usurbil 1-1 Añorga D
24/03/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Añorga D 4-0 Usurbil
17/02/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Usurbil 1-2 Añorga D

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA D

G 02/02/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga D
P 27/01/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 3-1 Añorga D
G 21/01/2019
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Añorga D 10-0 Amara Berri
G 12/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Martutene 0-3 Añorga D
P 16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga D 2-4 Intxaurdi B
E 24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Usurbil 1-1 Añorga D
G 17/11/2018
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga D 6-1 Santo Tomas Lizeoa
P 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga D 3-4 Antigua Luberri
G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 0-6 Añorga D
G 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene

ÚLTIMOS PARTIDOS: USURBIL

G 02/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Usurbil 2-0 Amara Berri
G 26/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Martutene 0-2 Usurbil
P 19/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Usurbil 0-5 Intxaurdi B
P 15/12/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Usurbil 3-4 Antigua Luberri
G 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 1-5 Usurbil
E 24/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Usurbil 1-1 Añorga D
G 17/11/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri 1-3 Usurbil
G 10/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 4-1 Martutene
E 01/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2-2 Usurbil
G 21/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Antigua Luberri 2-3 Usurbil




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13

Santo Tomas Lizeoa 0-5 Antigua Luberri
Martutene 0-1 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com