Alegría
Alevín
2 - 6 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Alegría

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13

sábado, 09 de marzo de 2019
10:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
17/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 02/03/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 4-2 Alegría
E 23/02/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 2-2 Alegría
G 16/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Marianistas 0-3 Alegría
P 09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 2-3 Lantarón
E 26/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Alegría 2-2 River Vitoria
G 19/01/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría 8-4 Mercedarias
P 12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
G 15/12/2018
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 8-1 Altzarrate
G 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 10-2 Marianistas
P 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lantarón 5-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 02/03/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria
G 23/02/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
E 16/02/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 2-2 Aurrera Vitoria
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Aurrera Vitoria 4-3 River Vitoria
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Aurrera Vitoria 6-0 Marianistas
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate 0-3 Aurrera Vitoria
G 12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lantarón 2-6 Aurrera Vitoria
E 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13

Altzarrate 1-0 Marianistas
Lantarón 4-5 Mercedarias
Lakua 8-2 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com