Bizkerre
Primer equipo
3 - 1 Oiartzun
Primer equipo
Escudo del Bizkerre

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5

domingo, 13 de octubre de 2019
11:30h.

Bolue

Escudo del Oiartzun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Bizkerre 3-0 Oiartzun
30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-1 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

G 05/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-2 Bizkerre
P 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-2 Aurrera Vitoria
G 22/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Bizkerre 3-0 EDF Logroño B
G 14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
P 19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria
E 05/05/2019
16:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Bizkerre 2-2 San Ignacio
P 17/04/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Bizkerre 0-1 Athletic Club B
G 14/04/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Berriozar 1-2 Bizkerre
G 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Atlético Revellín 2-3 Bizkerre
G 24/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Bizkerre 2-1 Oliver

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

P 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
P 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
G 22/09/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 3-0 Atlético Revellín
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Mulier 1-0 Oiartzun
E 18/05/2019
15:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Tolosa 2-2 Oiartzun
P 01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga
P 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Alavés 7-2 Oiartzun
P 13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón
P 30/03/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-1 Oiartzun
P 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Oiartzun 1-2 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5

Aurrera Vitoria 0-3 Berriozar
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
Atlético Revellín 0-1 San Ignacio
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
Arratia 2-1 Osasuna B
Mulier 2-1 Pradejón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com