Bizkerre
Primer equipo
- Oliver
Primer equipo
Escudo del Bizkerre

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23

domingo, 24 de marzo de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

P 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Eibar 1-0 Bizkerre
P 22/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 3-0 Bizkerre
E 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Bizkerre 2-2 Berriozar
G 02/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Bizkerre 1-0 Atlético Revellín
G 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre
P 10/11/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Alavés
G 04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
P 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón
P 21/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Mulier 4-1 Bizkerre
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
G 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
P 06/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Eibar 2-1 Oliver
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oliver 3-4 Berriozar
P 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre
G 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oliver 0-1 Mulier
G 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Oiartzun 0-2 Oliver
P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna
P 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23

Aurrera Vitoria - Berriozar
Mulier - Eibar
Oiartzun - San Ignacio
Osasuna - Añorga
Athletic Club B - Pradejón
Atlético Revellín - Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com