Bizkerre
Primer equipo
2 - 1 Oliver
Primer equipo
Escudo del Bizkerre

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23

domingo, 24 de marzo de 2019
16:00h.

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

P 17/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Alavés 2-1 Bizkerre
P 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria
P 02/03/2019
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 2-0 Bizkerre
G 23/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Bizkerre 2-1 Mulier
E 17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 4-4 Bizkerre
G 02/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Bizkerre 3-0 Oiartzun
G 27/01/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 0-2 Bizkerre
P 20/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Bizkerre 0-1 Osasuna
P 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Eibar 1-0 Bizkerre
P 22/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 3-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

G 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Oliver 2-1 Aurrera Vitoria
G 10/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Mulier 1-3 Oliver
E 03/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Oliver 2-2 Oiartzun
P 24/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Osasuna 4-0 Oliver
P 16/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Oliver 0-4 Athletic Club B
G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Atlético Revellín 1-2 Oliver
P 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oliver 0-2 Alavés
E 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Oliver
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
G 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23

Athletic Club B 6-1 Pradejón
Mulier 0-4 Eibar
Oiartzun 1-2 San Ignacio
Osasuna 4-0 Añorga
Aurrera Vitoria 4-1 Berriozar
Atlético Revellín 0-3 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com