Bizkerre
Primer equipo
1 - 2 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Bizkerre

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3

domingo, 29 de septiembre de 2019
16:00h.

Bolue

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria
10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria
04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

G 22/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Bizkerre 3-0 EDF Logroño B
G 14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
P 19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria
E 05/05/2019
16:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Bizkerre 2-2 San Ignacio
P 17/04/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Bizkerre 0-1 Athletic Club B
G 14/04/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Berriozar 1-2 Bizkerre
G 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Atlético Revellín 2-3 Bizkerre
G 24/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Bizkerre 2-1 Oliver
P 17/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Alavés 2-1 Bizkerre
P 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
P 15/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Arratia 2-1 Aurrera Vitoria
P 15/06/2019
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Final
Athletic Club B 3-0 Aurrera Vitoria
G 08/06/2019
16:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Tolosa 1-3 Aurrera Vitoria
G 02/06/2019
11:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-2 Tolosa
E 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Aurrera Vitoria 0-0 Alavés
G 19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria
P 17/04/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Añorga 1-0 Aurrera Vitoria
P 14/04/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
P 31/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Eibar 5-1 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3

EDF Logroño B 0-2 Pradejón
Arratia 4-1 Oiartzun
Atlético Revellín 2-3 Itaroa Huarte
Mulier 0-1 Osasuna B
Tolosa 2-3 San Ignacio
Añorga 5-0 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com