Añorga
Primer equipo
1 - 3 Bizkerre
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1

sábado, 14 de septiembre de 2019
12:45h.

Bolue

Escudo del Bizkerre

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 4-4 Bizkerre
13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
14/06/2014
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Bizkerre 1-4 Añorga
07/06/2014
18:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Añorga 5-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 19/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Añorga 4-0 San Ignacio
E 08/05/2019
19:30h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Añorga 0-0 Eibar
G 01/05/2019
12:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Primera Eliminatoria Previa
Oiartzun 0-3 Añorga
G 17/04/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Añorga 1-0 Aurrera Vitoria
G 14/04/2019
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 0-3 Añorga
G 30/03/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-1 Oiartzun
P 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Osasuna 4-0 Añorga
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Añorga 1-2 Athletic Club B
G 10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Atlético Revellín 0-2 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

P 19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria
E 05/05/2019
16:00h.
Euskal Herriko IX Kopa
Segunda Eliminatoria Previa
Bizkerre 2-2 San Ignacio
P 17/04/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Bizkerre 0-1 Athletic Club B
G 14/04/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Berriozar 1-2 Bizkerre
G 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Atlético Revellín 2-3 Bizkerre
G 24/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Bizkerre 2-1 Oliver
P 17/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Alavés 2-1 Bizkerre
P 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria
P 02/03/2019
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 2-0 Bizkerre
G 23/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Bizkerre 2-1 Mulier




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1

Pradejón 1-1 Osasuna B
EDF Logroño B 0-3 San Ignacio
Atlético Revellín 2-1 Berriozar
Mulier 1-0 Oiartzun
Tolosa 3-0 Itaroa Huarte
Arratia 2-1 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com