Tolosa
Primer equipo
2 - 3 Pradejón
Primer equipo
Escudo del Tolosa

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17

domingo, 2 de febrero de 2020
16:30h.

Berazubi

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

P 26/01/2020
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 4-0 Tolosa
P 18/01/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Tolosa 0-1 Osasuna B
E 11/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Itaroa Huarte 0-0 Tolosa
P 14/12/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oiartzun 2-1 Tolosa
G 30/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Tolosa 3-1 Berriozar
E 23/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Tolosa 0-2 Bizkerre
P 09/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Añorga 5-0 Tolosa
E 02/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Tolosa 1-1 Arratia
E 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Atlético Revellín 2-2 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 26/01/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Pradejón 2-1 EDF Logroño B
E 18/01/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 0-0 San Ignacio
G 11/01/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Osasuna B 0-1 Pradejón
G 14/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Itaroa Huarte 0-3 Pradejón
E 30/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 0-0 Oiartzun
G 23/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Berriozar 0-1 Pradejón
G 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
G 09/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Pradejón
P 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17

Bizkerre 0-1 Berriozar
Arratia 3-0 Itaroa Huarte
Atlético Revellín 0-1 Osasuna B
EDF Logroño B 2-2 Aurrera Vitoria
Mulier 0-5 San Ignacio
Añorga 2-0 Oiartzun



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com