Añorga
Primer equipo
5 - 0 Tolosa
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9

sábado, 09 de noviembre de 2019
15:30h.

Rezola

Escudo del Tolosa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/05/2017
17:30h.
Copa Vasca Femenina
1ª Eliminatoria
Tolosa 0-3 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
P 27/10/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 1-2 San Ignacio
G 19/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Osasuna B 0-1 Añorga
G 13/10/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 7-0 Itaroa Huarte
G 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
G 29/09/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 5-0 Berriozar
E 21/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-2 Añorga
P 14/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-3 Bizkerre
P 25/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 19/05/2019
17:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Añorga 4-0 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

E 02/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Tolosa 1-1 Arratia
E 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Atlético Revellín 2-2 Tolosa
P 20/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Tolosa 0-3 Mulier
G 13/10/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño B 0-1 Tolosa
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa
P 29/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Tolosa 2-3 San Ignacio
P 21/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Osasuna B 4-0 Tolosa
G 15/09/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 1
Tolosa 3-0 Itaroa Huarte
P 08/06/2019
16:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Tolosa 1-3 Aurrera Vitoria
P 02/06/2019
11:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-2 Tolosa




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9

Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
Bizkerre 0-3 Pradejón
Berriozar 2-1 Osasuna B
Arratia 4-0 Mulier
Oiartzun Aplazado Itaroa Huarte
EDF Logroño B 1-1 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com