Pradejón
Primer equipo
0 - 0 Oiartzun
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12

sábado, 30 de noviembre de 2019
16:30h.

Municipal de Pradejón

Escudo del Oiartzun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2019
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oiartzun 3-4 Pradejón
06/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 1-1 Oiartzun
24/02/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 1-2 Oiartzun
13/10/2017
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 6-0 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 23/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Berriozar 0-1 Pradejón
G 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
G 09/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Pradejón
P 03/11/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-2 Añorga
E 27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón
P 19/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Pradejón 0-1 Atlético Revellín
P 13/10/2019
18:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Mulier 2-1 Pradejón
G 05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pradejón 4-1 Tolosa
G 28/09/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
EDF Logroño B 0-2 Pradejón
P 22/09/2019
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
San Ignacio 3-0 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

E 23/11/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 2-2 San Ignacio
G 19/11/2019
20:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Oiartzun 2-0 Itaroa Huarte
G 16/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Osasuna B 0-2 Oiartzun
G 03/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
P 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Berriozar 2-1 Oiartzun
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 3-3 Aurrera Vitoria
P 13/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 3-1 Oiartzun
P 05/10/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-3 Añorga
P 29/09/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Arratia 4-1 Oiartzun
G 22/09/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 3-0 Atlético Revellín




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12

Tolosa 3-1 Berriozar
EDF Logroño B 1-0 Osasuna B
Atlético Revellín 0-4 Bizkerre
San Ignacio 1-0 Itaroa Huarte
Mulier 0-1 Aurrera Vitoria
Arratia 0-1 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com