Antigua Luberri
Infantil
5 - 3 Santo Tomas Lizeoa
Infantil
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

domingo, 1 de diciembre de 2019
10:45h.

Berio

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Antigua Luberri
25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Antigua Luberri 8-1 Santo Tomas Lizeoa
22/04/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Antigua Luberri 1-4 Santo Tomas Lizeoa
03/03/2018
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 3-0 Antigua Luberri
03/02/2018
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

P 23/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 3-1 Antigua Luberri
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 8-1 Allerru
P 09/11/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
E 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 2-2 Hondarribia
G 26/10/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-8 Antigua Luberri
G 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 4-2 Pasaia
P 25/05/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Aloña Mendi 5-2 Antigua Luberri
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Goierri Gorri B 0-1 Antigua Luberri
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Antigua Luberri 2-1 Añorga D
G 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 1-2 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Trintxerpe
G 09/11/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun B 0-3 Santo Tomas Lizeoa
P 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 1-3 Allerru
P 26/10/2019
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Pasaia 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-8 Intxaurdi B
P 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 8-0 Santo Tomas Lizeoa
P 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
G 04/05/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun B 1-2 Santo Tomas Lizeoa
P 13/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 2-4 Touring B
P 06/04/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 4-0 Santo Tomas Lizeoa




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Oiartzun B 2-2 Allerru
Hondarribia 2-4 Intxaurdi B
Pasaia 4-1 Trintxerpe



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com