Mercedarias
Alevín
0 - 8 Lakua
Alevín
Escudo del Mercedarias

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4

sábado, 30 de noviembre de 2019
10:00h.

Zaramaga

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua
15/12/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 7-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

G 23/11/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-2 Mercedarias
P 16/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 0-6 Lantarón B
E 09/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 1-1 Mercedarias
P 18/05/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 3 - Liguilla
Mercedarias 0-3 River Vitoria
G 11/05/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 2 - Liguilla
Marianistas 0-2 Mercedarias
G 13/04/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 1 - Liguilla
Mercedarias 2-0 Altzarrate
P 06/04/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Mercedarias 0-8 Aurrera Vitoria
P 30/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
E 16/03/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Mercedarias 2-2 Alegría
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 4-5 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga
G 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua
E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 5-6 Aurrera Vitoria
G 11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
G 13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua
G 06/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Lakua 8-1 Marianistas
G 30/03/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Marianistas 0-8 Lakua
G 16/03/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Marianistas 0-8 Lakua
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lakua 8-2 River Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4

Lantarón 0-2 Lantarón B
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
Alegría 2-5 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com