Balmaseda
Infantil
- Dínamo San Juan
Infantil
Escudo del Balmaseda

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17

sábado, 28 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

- 21/03/2020
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Betiko Neskak Aplazado Balmaseda
- 14/03/2020
10:40h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Balmaseda Aplazado Lauro Ikastola
E 07/03/2020
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Arteaga 1-1 Balmaseda
G 29/02/2020
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Balmaseda 5-1 Plentzia
G 15/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Bizkerre C 0-4 Balmaseda
G 01/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Balmaseda 8-3 Berriotxoa
G 25/01/2020
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Balmaseda 4-1 Zazpi Landa
G 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
P 11/01/2020
15:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Balmaseda 0-6 Betiko Neskak
G 14/12/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Lauro Ikastola 0-4 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

- 21/03/2020
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Dínamo San Juan Aplazado Berriotxoa
- 14/03/2020
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Zazpi Landa Aplazado Dínamo San Juan
P 29/02/2020
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Dínamo San Juan 1-10 Betiko Neskak
G 15/02/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Lauro Ikastola 1-3 Dínamo San Juan
P 08/02/2020
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-7 Arteaga
G 01/02/2020
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Plentzia 1-5 Dínamo San Juan
P 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
G 11/01/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Berriotxoa 7-8 Dínamo San Juan
G 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17

Plentzia Aplazado Lauro Ikastola
Bizkerre C Aplazado Betiko Neskak
Berriotxoa Aplazado Zazpi Landa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com