Beti Gazte
Primer equipo
1 - 1 Eibar C
Equipo C
Escudo del Beti Gazte

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 18 de enero de 2020
18:00h.

Mastegi

Escudo del Eibar C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 12/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 0-3 Beti Gazte
G 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Beti Gazte 6-1 Trintxerpe
G 14/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Beti Gazte 3-0 Allerru
P 06/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun C 1-0 Beti Gazte
E 30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte 1-1 Hondarribia
G 24/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 4-0 Mariño
G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte
P 09/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 2-1 Beti Gazte
G 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Beti Gazte 5-1 Oiartzun C
G 26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR C

G 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 14
Zestoa 0-2 Eibar C
G 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Eibar C 2-0 Mutriku
G 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Intxurre 0-6 Eibar C
G 01/12/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Eibar C 7-1 Elgoibar
P 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Amaikak Bat 4-1 Eibar C
G 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Aloña Mendi 1-6 Eibar C
G 03/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 7
Eibar C 4-0 Zestoa
G 26/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6
Mutriku 1-3 Eibar C
G 19/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 5
Eibar C 6-1 Intxurre
G 13/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 4
Elgoibar 0-2 Eibar C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1

Orioko 1-0 Añorga C
Allerru 4-1 Mutriku



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com