Hondarribia
Primer equipo
3 - 2 Allerru
Primer equipo
Escudo del Hondarribia

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 25 de enero de 2020
15:30h.

Ondartza

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 3-2 Allerru
01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 1-4 Hondarribia
28/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 2-0 Allerru
12/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Hondarribia 4-0 Allerru
27/10/2018
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 0-5 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

P 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Trintxerpe 4-0 Hondarribia
G 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Hondarribia 4-1 Oiartzun C
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Mariño 2-1 Hondarribia
G 07/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 3-2 Allerru
E 30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte 1-1 Hondarribia
G 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 8-1 Trintxerpe
G 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Oiartzun C 0-2 Hondarribia
E 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 0-0 Mariño
G 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 1-4 Hondarribia
P 26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 19/01/2020
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-1 Mutriku
E 12/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Oiartzun C 2-2 Allerru
E 04/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 0-0 Mariño
P 14/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Beti Gazte 3-0 Allerru
P 07/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 3-2 Allerru
G 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Allerru 10-1 Trintxerpe
G 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 2-0 Oiartzun C
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Mariño 1-1 Allerru
G 09/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 2-1 Beti Gazte
P 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 1-4 Hondarribia



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2

Añorga C 2-5 Beti Gazte
Mutriku 2-2 Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com