Añorga C
Equipo C
2 - 5 Beti Gazte
Primer equipo
Escudo del Añorga C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 25 de enero de 2020
17:30h.

Rezola

Escudo del Beti Gazte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Beti Gazte 3-2 Añorga C
30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
19/01/2019
12:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 16
Añorga C 6-0 Beti Gazte
03/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Beti Gazte 4-1 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

P 18/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Orioko 1-0 Añorga C
G 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C
G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B
G 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
G 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko
G 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
P 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C
G 13/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

E 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 1-1 Eibar C
G 12/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 0-3 Beti Gazte
G 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Beti Gazte 6-1 Trintxerpe
G 14/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Beti Gazte 3-0 Allerru
P 06/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun C 1-0 Beti Gazte
E 30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte 1-1 Hondarribia
G 24/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 4-0 Mariño
G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte
P 09/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 2-1 Beti Gazte
G 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Beti Gazte 5-1 Oiartzun C



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2

Hondarribia 3-2 Allerru
Mutriku 2-2 Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com