Hondarribia
Primer equipo
1 - 2 Beti Gazte
Primer equipo
Escudo del Hondarribia

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 15 de febrero de 2020
18:00h.

Ondartza

Escudo del Beti Gazte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte 1-1 Hondarribia
26/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Beti Gazte
21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
02/03/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Beti Gazte 4-0 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

G 01/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Orioko 0-1 Hondarribia
G 25/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 3-2 Allerru
P 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Trintxerpe 4-0 Hondarribia
G 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Hondarribia 4-1 Oiartzun C
P 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Mariño 2-1 Hondarribia
G 07/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 3-2 Allerru
E 30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte 1-1 Hondarribia
G 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 8-1 Trintxerpe
G 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Oiartzun C 0-2 Hondarribia
E 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 0-0 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 01/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Mutriku
G 25/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 2-5 Beti Gazte
E 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 1-1 Eibar C
G 12/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 0-3 Beti Gazte
G 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Beti Gazte 6-1 Trintxerpe
G 14/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Beti Gazte 3-0 Allerru
P 06/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun C 1-0 Beti Gazte
E 30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte 1-1 Hondarribia
G 24/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 4-0 Mariño
G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4

Allerru 2-0 Orioko
Mutriku 0-9 Eibar C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com