Lantarón
Infantil
2 - 9 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 21 de febrero de 2015
10:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 6-1 Lantarón
02/02/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria
10/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0-3 Aurrera Vitoria
05/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lantarón 0-4 Aurrera Vitoria
25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 14/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 1-9 Aranbizkarra
G 20/12/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Alegría 1-5 Lantarón
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Laudio B 0-10 Lantarón
G 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lakua C 1-3 Lantarón
P 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
P 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
P 10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15-0 Lantarón
G 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lantarón 1-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 14/02/2015
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
G 24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
G 20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Nanclares 0-15 Aurrera Vitoria
G 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-1 Salvatierra
G 30/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Laudio 1-9 Aurrera Vitoria
G 22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-0 Lakua
P 31/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 6-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 0-8 Pauldarrak B




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Aurrera Vitoria B 2-1 Aranbizkarra
San Martín 0-7 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com