Lantarón
Infantil
1 - 9 Aranbizkarra
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 14 de febrero de 2015
10:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 20/12/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Alegría 1-5 Lantarón
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Laudio B 0-10 Lantarón
G 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lakua C 1-3 Lantarón
P 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
P 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
P 10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15-0 Lantarón
G 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lantarón 1-0 Nanclares
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 2-6 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 24/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra
G 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Aranbizkarra 6-0 Alegría
G 20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
G 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 14-0 Laudio B
G 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
G 22/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Lakua C
G 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 3-2 San Viator
G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Laudio 2-6 Aranbizkarra




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com