San Martín
Infantil
0 - 8 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13

sábado, 16 de mayo de 2015
12:00h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2-9 Aurrera Vitoria
03/12/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 09/05/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
San Martín 0-1 Lantarón
P 06/05/2015
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Salvatierra 7-0 San Martín
P 18/04/2015
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 0-3 Aranbizkarra
P 21/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
San Martín 1-7 Lakua B
P 14/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 0-3 Aurrera Vitoria B
P 11/03/2015
17:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 San Martín
P 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 25/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 10-0 Lantarón
P 18/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1-0 Aurrera Vitoria
G 28/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 5-0 Salvatierra
G 19/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Lakua B
G 14/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aranbizkarra 0-4 Aurrera Vitoria
G 12/03/2015
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria B 0-6 Aurrera Vitoria
G 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
G 21/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria
G 14/02/2015
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
G 24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13

Lantarón 4-3 Aurrera Vitoria B
Salvatierra 2-2 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com