San Martín
Infantil
0 - 1 Lantarón
Infantil
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12

sábado, 9 de mayo de 2015
12:00h.

San Martín

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
San Martín 8-1 Lantarón
09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Lantarón 0-12 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 06/05/2015
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Salvatierra 7-0 San Martín
P 18/04/2015
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 0-3 Aranbizkarra
P 21/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
San Martín 1-7 Lakua B
P 14/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 0-3 Aurrera Vitoria B
P 11/03/2015
17:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 San Martín
P 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
G 10/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Martín 24-0 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 25/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 10-0 Lantarón
G 18/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-1 Salvatierra
P 11/04/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 3-2 Lantarón
P 28/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aranbizkarra 3-0 Lantarón
P 14/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 1-5 Lakua B
E 07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria
P 14/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 1-9 Aranbizkarra
G 20/12/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Alegría 1-5 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12

Lakua B 4-0 Aranbizkarra
Aurrera Vitoria B 4-2 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com