San Martín
Infantil
1 - 7 Lakua B
Infantil B
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 21 de marzo de 2015
12:30h.

San Martín

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
San Martín 6-2 Lakua B
30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 1-4 San Martín
31/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
San Martín 3-2 Lakua B
21/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Lakua B 1-5 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 14/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 0-3 Aurrera Vitoria B
P 11/03/2015
17:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 San Martín
P 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
G 10/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Martín 24-0 Laudio B
G 13/12/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua C 1-5 San Martín
P 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 19/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Lakua B
G 14/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 1-5 Lakua B
G 07/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua B 3-0 Salvatierra
G 28/02/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 1-7 Lakua B
E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B
G 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
G 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
G 20/12/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Laudio 2-5 Lakua B
G 13/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 3-0 Gasteizko Neskak
G 22/11/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-4 Lakua B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Aurrera Vitoria B 0-6 Aurrera Vitoria
Salvatierra 2-1 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com