Aurrera Vitoria B
Infantil B
0 - 6 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

jueves, 12 de marzo de 2015
18:30h.

Olaranbe

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
17/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-1 Aurrera Vitoria
21/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

E 07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
P 28/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 21/02/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 2-1 Aranbizkarra
E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B
P 24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
G 10/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua C 1-5 Aurrera Vitoria B
P 20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 0-9 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
G 21/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria
G 14/02/2015
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
G 24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
G 20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Nanclares 0-15 Aurrera Vitoria
G 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-1 Salvatierra
G 30/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Laudio 1-9 Aurrera Vitoria
G 22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-0 Lakua



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Salvatierra 2-1 Aranbizkarra
San Martín 1-7 Lakua B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com