Aurrera Vitoria
Infantil
11 - 1 San Martín
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 7 de marzo de 2015
11:00h.

Olaranbe

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2-9 Aurrera Vitoria
03/12/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 21/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria
G 14/02/2015
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
G 24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
G 20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Nanclares 0-15 Aurrera Vitoria
G 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-1 Salvatierra
G 30/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Laudio 1-9 Aurrera Vitoria
G 22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-0 Lakua
P 31/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 6-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
G 10/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Martín 24-0 Laudio B
G 13/12/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua C 1-5 San Martín
P 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 4-0 Alegría
P 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
P 17/05/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 1-5 Salvatierra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6

Lakua B 3-0 Salvatierra
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com