San Martín
Infantil
0 - 3 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 14 de marzo de 2015
12:30h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
23/03/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 6-1 San Martín
26/01/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 1-3 Aurrera Vitoria B
17/11/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 5-2 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 11/03/2015
17:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 San Martín
P 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 24/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua B 10-0 San Martín
G 10/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Martín 24-0 Laudio B
G 13/12/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua C 1-5 San Martín
P 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
P 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 4-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

P 12/03/2015
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria B 0-6 Aurrera Vitoria
E 07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
P 28/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 21/02/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 2-1 Aranbizkarra
E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B
P 24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
G 10/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua C 1-5 Aurrera Vitoria B
P 20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Lantarón 1-5 Lakua B
Aranbizkarra 0-4 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com