Castejón
Cadete
2 - 3 Oberena
Cadete
Escudo del Castejón

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16

sábado, 25 de febrero de 2017
10:30h.

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
24/01/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Oberena 11-0 Castejón
01/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 0-11 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 18/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 6-0 Peña Sport
G 11/02/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Itaroa Huarte B 1-3 Castejón
G 04/02/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 7-0 Mulier
G 28/01/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Berriozar 0-8 Castejón
G 21/01/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 14/01/2017
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Lagunak 2-0 Castejón
G 07/01/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Alsasua 0-6 Castejón
P 17/12/2016
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 0-3 Kirol Sport
P 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
G 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 18/02/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Oberena 8-0 Iruntxiki de Beriáin
G 11/02/2017
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Peña Sport 0-3 Oberena
P 04/02/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Oberena 0-2 Lagunak
G 28/01/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Itaroa Huarte B 1-6 Oberena
G 21/01/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Oberena 10-0 Alsasua
G 14/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 0-6 Oberena
P 07/01/2017
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Kirol Sport 2-0 Oberena
G 17/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Oberena 12-1 Berriozar
G 10/12/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 5-1 Castejón
G 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Iruntxiki de Beriáin 0-13 Oberena




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16

Mulier 1-12 Lagunak
Peña Sport 0-5 Kirol Sport
Itaroa Huarte B 0-0 Alsasua
Berriozar 5-2 Iruntxiki de Beriáin



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com