Ariznabarra
Infantil
0 - 7 Lakua
Infantil
Escudo del Ariznabarra

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 21 de abril de 2018
13:45h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 14/04/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak 1-0 Ariznabarra
P 24/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate 3-2 Ariznabarra
P 17/03/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Ariznabarra 0-4 River Vitoria
P 10/03/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alavés 8-0 Ariznabarra
G 03/03/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Ariznabarra 2-1 Alegría
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
P 17/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Ariznabarra 3-6 Lantarón
P 10/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Ariznabarra 0-8 Alavés
P 03/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Ariznabarra 1-3 Altzarrate B
P 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 14/04/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4-1 River Vitoria
P 24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alavés 3-2 Lakua
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 8-0 Alegría
G 10/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 0-1 Lakua
G 03/03/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 1-0 Lantarón
G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate B 1-6 Lakua
G 17/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 8-0 Altzarrate
P 10/02/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 3-4 Aurrera Vitoria
G 03/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Gasteizko Neskak 0-5 Lakua
G 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

Alavés 3-0 Lantarón
Alegría 0-3 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak 6-0 Altzarrate
River Vitoria 5-0 Altzarrate B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com