Alavés
Primer equipo
4 - 0 Añorga
Primer equipo
Escudo del Alavés

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7

domingo, 28 de octubre de 2018
13:30h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Alavés 4-4 Añorga
03/12/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 4-2 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés
E 14/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 1-1 Eibar
G 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-6 Alavés
G 23/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Alavés 3-0 Oliver
G 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
G 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Alavés 7-0 Mulier
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Ardoi 0-4 Alavés
E 15/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Alavés 4-4 Añorga
P 28/03/2018
20:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 3-1 Alavés
E 25/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Alavés 0-0 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
P 23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar
G 16/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 1-3 Añorga
G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver
P 09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
G 02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
P 27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
G 19/05/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 3
Elorrio 0-4 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7

Osasuna 4-0 Berriozar
Oiartzun 0-2 Oliver
Atlético Revellín 1-4 San Ignacio
Athletic Club B 1-3 Eibar
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria
Bizkerre 1-3 Pradejón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com