Aurrera Vitoria
Primer equipo
2 - 1 Añorga
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13

sábado, 22 de diciembre de 2018
17:00h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 0-3 Añorga
24/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-1 Aurrera Vitoria
11/02/2017
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 2-2 Aurrera Vitoria
09/10/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
09/04/2016
10:00h.
Euskal Herriko VI Kopa
1/4 de final
Aurrera Vitoria 2-3 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
G 25/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Berriozar 0-2 Aurrera Vitoria
P 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria
G 21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
P 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
P 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Atlético Revellín 1-2 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
G 01/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 0-1 Añorga
P 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
P 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
P 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
P 23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13

Osasuna 6-0 Atlético Revellín
Berriozar 0-4 Eibar
Mulier 0-1 Pradejón
Oiartzun 0-4 Alavés
Athletic Club B 3-0 Bizkerre
Oliver 3-2 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com