Oiartzun
Primer equipo
0 - 1 Añorga
Primer equipo
Escudo del Oiartzun

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11

sábado, 01 de diciembre de 2018
15:30h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Añorga 2-2 Oiartzun
05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 1-0 Añorga
21/03/2015
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Añorga 0-5 Oiartzun
16/11/2014
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Oiartzun 6-0 Añorga
26/04/2014
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Añorga 2-2 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

G 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 1-2 Oiartzun
P 10/11/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Oiartzun 1-2 Eibar
E 04/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Berriozar 2-2 Oiartzun
P 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Oiartzun 0-2 Oliver
P 21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
P 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Oiartzun 0-2 Mulier
E 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Oiartzun 1-1 Bizkerre
P 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Osasuna 4-0 Oiartzun
P 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 0-6 Athletic Club B
P 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Atlético Revellín 2-1 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
P 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
P 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
P 23/09/2018
17:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-5 Eibar
G 16/09/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriozar 1-3 Añorga
G 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 4-0 Oliver




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11

Osasuna 1-1 Pradejón
Athletic Club B 2-2 Alavés
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
Mulier 2-1 San Ignacio
Oliver 3-4 Berriozar
Bizkerre 1-0 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com