San Ignacio
Primer equipo
2 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12

domingo, 09 de diciembre de 2018
12:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
14/01/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 4-0 Aurrera Vitoria
10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-2 San Ignacio
15/01/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
25/09/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Aurrera Vitoria 1-4 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Mulier 2-1 San Ignacio
P 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 1-2 Oiartzun
P 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Osasuna 4-1 San Ignacio
P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Athletic Club B
G 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Atlético Revellín 1-4 San Ignacio
P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés
G 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
E 22/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-1 San Ignacio
P 16/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 6-0 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
G 25/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Berriozar 0-2 Aurrera Vitoria
P 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
G 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Mulier 2-4 Aurrera Vitoria
G 21/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
P 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
P 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Atlético Revellín 1-2 Aurrera Vitoria
P 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12

Pradejón 1-1 Oiartzun
Eibar 2-1 Oliver
Añorga 2-1 Mulier
Atlético Revellín 2-3 Athletic Club B
Bizkerre 2-2 Berriozar
Alavés 2-1 Osasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com