Osasuna
Primer equipo
- Oliver
Primer equipo
Escudo del Osasuna

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19

domingo, 24 de febrero de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Osasuna 2-1 Athletic Club B
G 22/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Osasuna 6-0 Atlético Revellín
P 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Alavés 2-1 Osasuna
E 01/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Osasuna 1-1 Pradejón
G 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Osasuna 4-1 San Ignacio
P 01/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 4-3 Osasuna
G 27/10/2018
15:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Osasuna 4-0 Berriozar
G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna
G 12/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
G 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
P 06/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Eibar 2-1 Oliver
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oliver 3-4 Berriozar
P 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre
G 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oliver 0-1 Mulier
G 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Oiartzun 0-2 Oliver
P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna
P 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19

Bizkerre - Mulier
Oiartzun - Aurrera Vitoria
Athletic Club B - Berriozar
Atlético Revellín - Eibar
Alavés - San Ignacio
Pradejón - Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com