Osasuna
Primer equipo
4 - 0 Oliver
Primer equipo
Escudo del Osasuna

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19

domingo, 24 de febrero de 2019
12:00h.

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oliver 0-2 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

G 17/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Aurrera Vitoria 1-5 Osasuna
G 26/01/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oiartzun 2-4 Osasuna
G 20/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Bizkerre 0-1 Osasuna
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Osasuna 2-1 Athletic Club B
G 22/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Osasuna 6-0 Atlético Revellín
P 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Alavés 2-1 Osasuna
E 01/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Osasuna 1-1 Pradejón
G 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Osasuna 4-1 San Ignacio
P 01/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 4-3 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

P 16/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Oliver 0-4 Athletic Club B
G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Atlético Revellín 1-2 Oliver
P 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oliver 0-2 Alavés
E 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Oliver
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
G 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
P 06/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Eibar 2-1 Oliver
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oliver 3-4 Berriozar
P 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre
G 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19

Bizkerre 2-1 Mulier
Oiartzun 1-1 Aurrera Vitoria
Pradejón 0-4 Añorga
Atlético Revellín 1-7 Eibar
Athletic Club B 2-1 Berriozar
Alavés 1-0 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com