Oliver
Primer equipo
0 - 4 Athletic Club B
Equipo B
Escudo del Oliver

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18

sábado, 16 de febrero de 2019
16:00h.

Escudo del Athletic Club B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Atlético Revellín 1-2 Oliver
P 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oliver 0-2 Alavés
E 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Oliver
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
G 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
P 06/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Eibar 2-1 Oliver
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oliver 3-4 Berriozar
P 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre
G 11/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-2 Oliver
P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oliver 0-1 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB B

G 02/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Athletic Club B 4-0 Aurrera Vitoria
E 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Mulier 2-2 Athletic Club B
G 19/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Athletic Club B 3-1 Oiartzun
P 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Osasuna 2-1 Athletic Club B
G 22/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 3-0 Bizkerre
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Atlético Revellín 2-3 Athletic Club B
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Athletic Club B 2-2 Alavés
G 24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
G 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Athletic Club B




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18

Aurrera Vitoria 1-5 Osasuna
Eibar 0-2 Alavés
San Ignacio 2-1 Pradejón
Berriozar 5-4 Atlético Revellín
Mulier 0-2 Oiartzun
Añorga 4-4 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com