Alavés
Primer equipo
1 - 0 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Alavés

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19

domingo, 24 de febrero de 2019
16:00h.

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés
28/03/2018
20:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 3-1 Alavés
26/11/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Alavés 1-5 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 17/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Eibar 0-2 Alavés
G 10/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Alavés 2-1 Berriozar
G 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oliver 0-2 Alavés
G 20/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Alavés 2-1 Aurrera Vitoria
G 13/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 0-4 Alavés
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oiartzun 0-4 Alavés
G 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Alavés 2-1 Osasuna
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Athletic Club B 2-2 Alavés
G 25/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Alavés 4-0 Atlético Revellín
G 10/11/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 17/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio 2-1 Pradejón
G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio
P 27/01/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 0-2 Bizkerre
P 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 0-6 Eibar
G 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Berriozar 0-1 San Ignacio
P 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Mulier 2-1 San Ignacio
P 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 1-2 Oiartzun
P 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Osasuna 4-1 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19

Bizkerre 2-1 Mulier
Oiartzun 1-1 Aurrera Vitoria
Pradejón 0-4 Añorga
Atlético Revellín 1-7 Eibar
Osasuna 4-0 Oliver
Athletic Club B 2-1 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com