Añorga
Primer equipo
- Bizkerre
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18

domingo, 17 de febrero de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Bizkerre

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga
14/06/2014
18:00h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - vuelta
Bizkerre 1-4 Añorga
07/06/2014
18:30h.
Copa Vasca Femenina
Semifinales - ida
Añorga 5-0 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
G 01/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 0-1 Añorga
P 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
P 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
P 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

P 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Eibar 1-0 Bizkerre
P 22/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 3-0 Bizkerre
E 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Bizkerre 2-2 Berriozar
G 02/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Bizkerre 1-0 Atlético Revellín
G 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Oliver 0-2 Bizkerre
P 10/11/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Alavés
G 04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre
P 28/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 1-3 Pradejón
P 21/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Mulier 4-1 Bizkerre
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18

Mulier - Oiartzun
Aurrera Vitoria - Osasuna
Oliver - Athletic Club B
Berriozar - Atlético Revellín
Eibar - Alavés
San Ignacio - Pradejón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com