Mulier
Primer equipo
0 - 3 Añorga
Primer equipo
Escudo del Mulier

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25

domingo, 14 de abril de 2019
18:15h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
18/01/2018
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 1-1 Añorga
03/09/2017
10:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1-1 Mulier
12/03/2017
10:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Mulier 1-3 Añorga
30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 1-0 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

E 10/04/2019
20:30h.
Copa IMQ
1/4 de final
Berriozar 1-1 Mulier
E 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 2-2 Mulier
P 23/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Mulier 0-4 Eibar
E 17/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Berriozar 1-1 Mulier
P 10/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Mulier 1-3 Oliver
G 03/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
P 27/02/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Osasuna 4-0 Mulier
P 23/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Bizkerre 2-1 Mulier
P 17/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Mulier 0-2 Oiartzun
E 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Mulier 2-2 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 30/03/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-1 Oiartzun
P 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Osasuna 4-0 Añorga
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Añorga 1-2 Athletic Club B
G 10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Atlético Revellín 0-2 Añorga
E 03/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Añorga 1-1 Alavés
G 23/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 0-4 Añorga
E 17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 4-4 Bizkerre
P 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio
P 26/01/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Eibar 1-0 Añorga
G 19/01/2019
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 3-0 Berriozar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25

Oiartzun 3-4 Pradejón
Athletic Club B 5-0 Atlético Revellín
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
Osasuna 2-1 Alavés
Oliver 2-4 Eibar
Berriozar 1-2 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com