Aurrera Vitoria
Primer equipo
1 - 2 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25

domingo, 14 de abril de 2019
11:30h.

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
14/01/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 4-0 Aurrera Vitoria
10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-2 San Ignacio
15/01/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 31/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Eibar 5-1 Aurrera Vitoria
G 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Aurrera Vitoria 4-1 Berriozar
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Oliver 2-1 Aurrera Vitoria
G 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria
P 03/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
E 23/02/2019
16:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Oiartzun 1-1 Aurrera Vitoria
P 17/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Aurrera Vitoria 1-5 Osasuna
P 02/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Athletic Club B 4-0 Aurrera Vitoria
G 27/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 5-0 Atlético Revellín
P 20/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Alavés 2-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

E 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 2-2 Mulier
G 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Oiartzun 1-2 San Ignacio
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
San Ignacio 0-2 Osasuna
G 10/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Athletic Club B 0-2 San Ignacio
G 03/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
San Ignacio 7-2 Atlético Revellín
P 24/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Alavés 1-0 San Ignacio
G 17/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio 2-1 Pradejón
G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio
P 27/01/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 0-2 Bizkerre
P 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 0-6 Eibar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25

Oiartzun 3-4 Pradejón
Athletic Club B 5-0 Atlético Revellín
Osasuna 2-1 Alavés
Oliver 2-4 Eibar
Berriozar 1-2 Bizkerre
Mulier 0-3 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com