Añorga
Primer equipo
- Athletic Club B
Equipo B
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22

domingo, 17 de marzo de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Athletic Club B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
09/06/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Añorga 2-4 Athletic Club B
04/03/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Athletic Club B 5-1 Añorga
29/10/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Añorga 3-3 Athletic Club B
20/05/2017
18:30h.
Copa Vasca Femenina
1/4 de final - vuelta
Añorga 2-2 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
G 01/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 0-1 Añorga
P 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna
P 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
P 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 20/10/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Añorga 3-0 Pradejón
E 13/10/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Bizkerre 1-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB B

P 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Osasuna 2-1 Athletic Club B
G 22/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 3-0 Bizkerre
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Atlético Revellín 2-3 Athletic Club B
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Athletic Club B 2-2 Alavés
G 24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
G 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Athletic Club B
P 28/10/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Athletic Club B 1-3 Eibar
G 21/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 0-3 Athletic Club B
G 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22

Oliver - Aurrera Vitoria
Berriozar - Mulier
Eibar - Oiartzun
San Ignacio - Osasuna
Pradejón - Atlético Revellín
Alavés - Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com