Añorga
Primer equipo
1 - 1 Alavés
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20

domingo, 03 de marzo de 2019
17:00h.

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
15/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Alavés 4-4 Añorga
03/12/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 4-2 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 23/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 0-4 Añorga
E 17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 4-4 Bizkerre
P 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio
P 26/01/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Eibar 1-0 Añorga
G 19/01/2019
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 3-0 Berriozar
P 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Oliver 3-0 Añorga
P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 2-1 Mulier
G 01/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Oiartzun 0-1 Añorga
P 24/11/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 2-6 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 24/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Alavés 1-0 San Ignacio
G 17/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Eibar 0-2 Alavés
G 10/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Alavés 2-1 Berriozar
G 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oliver 0-2 Alavés
G 20/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Alavés 2-1 Aurrera Vitoria
G 13/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Mulier 0-4 Alavés
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oiartzun 0-4 Alavés
G 09/12/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Alavés 2-1 Osasuna
E 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Athletic Club B 2-2 Alavés
G 25/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Alavés 4-0 Atlético Revellín




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20

Eibar 0-1 Athletic Club B
Pradejón 2-0 Bizkerre
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
Oliver 2-2 Oiartzun
San Ignacio 7-2 Atlético Revellín
Berriozar 0-4 Osasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com