Ariznabarra
Infantil
0 - 5 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Ariznabarra

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 2 de marzo de 2019
10:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
18/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria
18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra
12/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-12 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 23/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 4-1 Ariznabarra
E 16/02/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-1 Mercedarias
E 09/02/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 1-1 Ariznabarra
P 26/01/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-0 Ariznabarra
E 19/01/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 1-1 Gorbeialdea
P 12/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 5-1 Ariznabarra
P 15/12/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 0-8 Alavés
P 01/12/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 3-0 Ariznabarra
P 24/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Ariznabarra 0-4 Altzarrate
G 17/11/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 1-2 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria
G 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-2 River Vitoria
P 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 2-0 Aurrera Vitoria
P 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 1-2 Alegría
G 19/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 12/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 1-5 Aurrera Vitoria
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Gorbeialdea
G 01/12/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 1-9 Aurrera Vitoria
G 24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
G 17/11/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 1-4 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

River Vitoria 2-2 Lakua
Alegría 0-7 Alavés
Altzarrate 1-5 Lantarón
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com