San Ignacio
Primer equipo
2 - 1 Pradejón
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18

domingo, 17 de febrero de 2019
12:30h.

Escudo del Pradejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
11/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
San Ignacio 0-0 Pradejón
05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-3 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio
P 27/01/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 0-2 Bizkerre
P 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio 0-6 Eibar
G 13/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Berriozar 0-1 San Ignacio
P 22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio
G 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
P 02/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Mulier 2-1 San Ignacio
P 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 1-2 Oiartzun
P 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Osasuna 4-1 San Ignacio
P 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Athletic Club B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

P 03/02/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Pradejón 1-3 Eibar
P 26/01/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Berriozar 1-0 Pradejón
E 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 1-1 Oliver
G 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-1 Pradejón
G 22/12/2018
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Mulier 0-1 Pradejón
E 06/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 1-1 Oiartzun
E 01/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Osasuna 1-1 Pradejón
P 24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
G 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Atlético Revellín 0-1 Pradejón
P 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18

Oliver 0-4 Athletic Club B
Aurrera Vitoria 1-5 Osasuna
Eibar 0-2 Alavés
Berriozar 5-4 Atlético Revellín
Mulier 0-2 Oiartzun
Añorga 4-4 Bizkerre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com