San Ignacio
Primer equipo
3 - 2 Oliver
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26

domingo, 21 de abril de 2019
12:00h.

Escudo del Oliver

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/12/2018
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Oliver 3-2 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 14/04/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
E 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 2-2 Mulier
G 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Oiartzun 1-2 San Ignacio
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
San Ignacio 0-2 Osasuna
G 10/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Athletic Club B 0-2 San Ignacio
G 03/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
San Ignacio 7-2 Atlético Revellín
P 24/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Alavés 1-0 San Ignacio
G 17/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio 2-1 Pradejón
G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio
P 27/01/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 0-2 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: OLIVER

P 14/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Oliver 2-4 Eibar
P 31/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Berriozar 2-1 Oliver
P 24/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Bizkerre 2-1 Oliver
G 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Oliver 2-1 Aurrera Vitoria
G 10/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Mulier 1-3 Oliver
E 03/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Oliver 2-2 Oiartzun
P 24/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Osasuna 4-0 Oliver
P 16/02/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Oliver 0-4 Athletic Club B
G 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Atlético Revellín 1-2 Oliver
P 27/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oliver 0-2 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26

Añorga 1-0 Aurrera Vitoria
Bizkerre 0-1 Athletic Club B
Pradejón 0-0 Mulier
Alavés 7-2 Oiartzun
Atlético Revellín 0-5 Osasuna
Eibar 3-0 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com