Dínamo San Juan
Infantil
- Bizkerre C
Infantil C
Escudo del Dínamo San Juan

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18

sábado, 4 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Bizkerre C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

- 28/03/2020
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Balmaseda Aplazado Dínamo San Juan
- 21/03/2020
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Dínamo San Juan Aplazado Berriotxoa
- 14/03/2020
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Zazpi Landa Aplazado Dínamo San Juan
P 29/02/2020
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Dínamo San Juan 1-10 Betiko Neskak
G 15/02/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Lauro Ikastola 1-3 Dínamo San Juan
P 08/02/2020
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-7 Arteaga
G 01/02/2020
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Plentzia 1-5 Dínamo San Juan
P 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
G 11/01/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Berriotxoa 7-8 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

- 28/03/2020
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Bizkerre C Aplazado Betiko Neskak
- 21/03/2020
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Lauro Ikastola Aplazado Bizkerre C
- 14/03/2020
10:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Bizkerre C Aplazado Arteaga
G 07/03/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Plentzia 2-4 Bizkerre C
P 15/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Bizkerre C 0-4 Balmaseda
G 08/02/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Berriotxoa 3-6 Bizkerre C
G 01/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bizkerre C 6-0 Zazpi Landa
G 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Betiko Neskak 11-1 Bizkerre C
E 11/01/2020
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre C 1-1 Lauro Ikastola



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18

Lauro Ikastola Aplazado Arteaga
Betiko Neskak Aplazado Plentzia
Zazpi Landa Aplazado Balmaseda



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com