Lakua-Arriaga
Alevín
- Alegría
Alevín
Escudo del Lakua-Arriaga

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 4 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA-ARRIAGA

- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Mercedarias Aplazado Lakua-Arriaga
- 14/03/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lakua-Arriaga Aplazado Altzarrate
P 07/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
P 29/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
P 15/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
P 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Alegría Aplazado Altzarrate
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria Aplazado Alegría
- 14/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Alegría Aplazado Lakua
P 07/03/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 5-0 Alegría
P 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 2-9 Lantarón B
P 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 6-1 Alegría
P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
P 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría
P 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

Altzarrate Aplazado Lantarón
Aurrera Vitoria Aplazado Lantarón B
Lakua Aplazado Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com