Aranbizkarra
Alevín
2 - 3 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Aranbizkarra

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5

sábado, 8 de enero de 2022
11:00h.

Aranbizkarra

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Aranbizkarra Aplazado Aurrera Vitoria
01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aranbizkarra 0-8 Alavés
P 20/11/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 3-1 Aranbizkarra
E 13/11/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 1-1 Lantarón
G 06/11/2021
12:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 0-7 Aranbizkarra
G 23/10/2021
12:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-3 Alegría
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Aranbizkarra Aplazado Aurrera Vitoria
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua Aplazado Aranbizkarra
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra Aplazado Lantarón B
- 14/03/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
G 07/03/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 5-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 2-4 Aurrera Vitoria
P 20/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-4 Lakua
G 13/11/2021
11:45h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua-Arriaga 0-8 Aurrera Vitoria
G 06/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 8-0 Mercedarias B
P 23/10/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Alavés 8-0 Aurrera Vitoria
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Aranbizkarra Aplazado Aurrera Vitoria
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria Aplazado Lantarón B
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón Aplazado Aurrera Vitoria
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria Aplazado Alegría
- 14/03/2020
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias Aplazado Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5

Alegría 5-1 Mercedarias
Lakua 6-2 Hauskaitz
Lakua B 1-9 Lantarón
Lakua-Arriaga 0-8 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com