Lakua B
Infantil B
5 - 0 Lantarón
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

sábado, 23 de mayo de 2015
10:30h.

Sansomendi

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 1-5 Lakua B
18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 1-2 Lantarón
23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón 4-1 Lakua B
23/03/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 6-2 Lakua B
26/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 1-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

E 16/05/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Salvatierra 2-2 Lakua B
G 09/05/2015
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Lakua B 4-0 Aranbizkarra
G 18/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1-0 Aurrera Vitoria
G 28/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua B 3-1 Aurrera Vitoria B
G 21/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
San Martín 1-7 Lakua B
P 19/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Lakua B
G 14/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 1-5 Lakua B
G 07/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua B 3-0 Salvatierra
G 28/02/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 1-7 Lakua B
E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 16/05/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lantarón 4-3 Aurrera Vitoria B
G 09/05/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
San Martín 0-1 Lantarón
P 25/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 10-0 Lantarón
G 18/04/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-1 Salvatierra
P 11/04/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 3-2 Lantarón
P 28/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aranbizkarra 3-0 Lantarón
P 14/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 1-5 Lakua B
E 07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

Aurrera Vitoria 5-0 Aranbizkarra
Aurrera Vitoria B 6-0 San Martín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com