Lantarón
Infantil
2 - 1 Salvatierra
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 18 de abril de 2015
11:30h.

Municipal Komunion

Escudo del Salvatierra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/04/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 3-2 Lantarón
24/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 5-2 Salvatierra
03/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Salvatierra 2-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 11/04/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 3-2 Lantarón
P 28/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aranbizkarra 3-0 Lantarón
P 14/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 1-5 Lakua B
E 07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria
P 14/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 1-9 Aranbizkarra
G 20/12/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Alegría 1-5 Lantarón
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Laudio B 0-10 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 11/04/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 3-2 Lantarón
P 28/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 5-0 Salvatierra
G 21/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Salvatierra 2-1 Aranbizkarra
P 07/03/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua B 3-0 Salvatierra
G 28/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 14/02/2015
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
P 24/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra
P 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
G 20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 4-0 Lakua




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

Lakua B 1-0 Aurrera Vitoria
San Martín 0-3 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com