Aurrera Vitoria B
Infantil B
6 - 0 San Martín
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

sábado, 23 de mayo de 2015
11:00h.

Olaranbe

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 0-3 Aurrera Vitoria B
08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
23/03/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 6-1 San Martín
26/01/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
San Martín 1-3 Aurrera Vitoria B
17/11/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 5-2 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

P 16/05/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lantarón 4-3 Aurrera Vitoria B
G 09/05/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 4-2 Salvatierra
P 22/04/2015
17:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria B
P 28/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua B 3-1 Aurrera Vitoria B
G 14/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 0-3 Aurrera Vitoria B
P 12/03/2015
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria B 0-6 Aurrera Vitoria
E 07/03/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Lantarón
P 28/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 21/02/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 2-1 Aranbizkarra
E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 16/05/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
San Martín 0-8 Aurrera Vitoria
P 09/05/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
San Martín 0-1 Lantarón
P 06/05/2015
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Salvatierra 7-0 San Martín
P 18/04/2015
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 0-3 Aranbizkarra
P 21/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
San Martín 1-7 Lakua B
P 14/03/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 0-3 Aurrera Vitoria B
P 11/03/2015
17:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 San Martín
P 07/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 11-1 San Martín
E 28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2-2 San Martín
P 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

Aurrera Vitoria 5-0 Aranbizkarra
Lakua B 5-0 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com