San Antonio Pureza
Primer equipo
1 - 0 San Marcos Icod
Primer equipo
Escudo del San Antonio Pureza

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14

martes, 12 de diciembre de 2017
22:00h.

Escudo del San Marcos Icod

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Marcos Icod 8-1 San Antonio Pureza

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PUREZA

G 10/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
San Antonio Pureza 2-0 Sanse
E 02/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Añaza 0-0 San Antonio Pureza
E 19/11/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-2 San Antonio Pureza
G 11/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Antonio Pureza 4-1 Laguna
G 04/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 0-1 San Antonio Pureza
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pureza 0-4 Tacuense
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 2-0 San Antonio Pureza
P 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pureza 0-10 Costa Adeje Tenerife B
G 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 1-2 San Antonio Pureza
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pureza 2-1 Costa Adeje

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARCOS ICOD

P 09/12/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Añaza 1-0 San Marcos Icod
P 06/12/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Marcos Icod 0-2 Costa Adeje
P 02/12/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Marcos Icod 0-6 Costa Adeje Tenerife B
P 18/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 4-0 San Marcos Icod
E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
P 01/11/2017
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 2-1 San Marcos Icod
P 28/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
San Marcos Icod 1-7 Atlético Unión Güímar
P 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Furia Arona 3-1 San Marcos Icod
G 14/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
San Marcos Icod 3-1 Geneto del Teide
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense 7-0 San Marcos Icod



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14

Costa Adeje Tenerife B 3-1 Llamoro
Casablanca 1-1 Añaza
Tacuense 1-2 Atlético Unión Güímar
Furia Arona 8-3 Geneto del Teide
Laguna 3-2 Sanse
Tarsa 3-2 Costa Adeje



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com