Athletic Club B
Equipo B
2 - 2 Alavés
Primer equipo
Escudo del Athletic Club B

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11

domingo, 02 de diciembre de 2018
11:30h.

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Alavés 2-4 Athletic Club B
05/11/2017
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Athletic Club B 4-0 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB B

G 24/11/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 0-4 Athletic Club B
G 10/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 3-0 Añorga
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Athletic Club B
P 28/10/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Athletic Club B 1-3 Eibar
G 21/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Berriozar 0-3 Athletic Club B
G 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Athletic Club B 8-0 Oliver
G 30/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-9 Athletic Club B
G 23/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Athletic Club B 5-0 Mulier
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oiartzun 0-6 Athletic Club B
E 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Athletic Club B 0-0 Osasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 25/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Alavés 4-0 Atlético Revellín
G 10/11/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Alavés
G 03/11/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 0-4 Alavés
G 28/10/2018
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Alavés 4-0 Añorga
G 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
San Ignacio 1-2 Alavés
E 14/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 1-1 Eibar
G 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-6 Alavés
G 23/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Alavés 3-0 Oliver
G 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
G 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Alavés 7-0 Mulier




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11

Osasuna 1-1 Pradejón
Oiartzun 0-1 Añorga
Aurrera Vitoria 2-2 Eibar
Mulier 2-1 San Ignacio
Oliver 3-4 Berriozar
Bizkerre 1-0 Atlético Revellín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com