Añorga
Primer equipo
1 - 0 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26

miércoles, 17 de abril de 2019
20:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
28/01/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 0-3 Añorga
24/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 1-1 Aurrera Vitoria
11/02/2017
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 2-2 Aurrera Vitoria
09/10/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 14/04/2019
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 0-3 Añorga
G 30/03/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-1 Oiartzun
P 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Osasuna 4-0 Añorga
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Añorga 1-2 Athletic Club B
G 10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Atlético Revellín 0-2 Añorga
E 03/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Añorga 1-1 Alavés
G 23/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 0-4 Añorga
E 17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Añorga 4-4 Bizkerre
P 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 0-2 San Ignacio
P 26/01/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Eibar 1-0 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 14/04/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
P 31/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Eibar 5-1 Aurrera Vitoria
G 24/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Aurrera Vitoria 4-1 Berriozar
P 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Oliver 2-1 Aurrera Vitoria
G 10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria
P 03/03/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
E 23/02/2019
16:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Oiartzun 1-1 Aurrera Vitoria
P 17/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Aurrera Vitoria 1-5 Osasuna
P 02/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Athletic Club B 4-0 Aurrera Vitoria
G 27/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 5-0 Atlético Revellín




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26

Bizkerre 0-1 Athletic Club B
Pradejón 0-0 Mulier
Alavés 7-2 Oiartzun
Atlético Revellín 0-5 Osasuna
Eibar 3-0 Berriozar
San Ignacio 3-2 Oliver



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com